Пятница, 17.05.2024
guard-master.ucoz.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Guardian BM8039 » Предложения, замечания, критика, примеры применения » ВМ8039D Где какой выход (Куда подключить замок, сирену.)
ВМ8039D Где какой выход
Vasilich1Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста на пальцах (если можете), как подключить сирену к выходу №2 , а замок защелку к выходу №4. А питание охранных датчиков к выходу №5. Не говорите, что в инструкции всё описано. да там описано, но на схеме я выходов не ВИЖУ. Если можно в таком формате----берешь блок и где
на нем .......и . д.т. Конфигуратор мною освоен( думаю).

Добавлено (14.10.2013, 18:10)
---------------------------------------------
Методом тыка я определил, что CH1---это контакты встроенного реле №1. CH2 --- это встроенное реле №2. В инструкции реле обозначены.

 
КонсультантДата: Пятница, 18.10.2013, 14:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Совершенно верно про реле.
Но нужно понять, какая сирена у вас используется, чтобы советовать, что за защелка..
 
Vasilich1Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я понимаю что автосирену подключаю к встроенному реле и питание 12в. а вот какую сирену и куда для тревоги,не пойму( пожар, газ) ? и из личного опыта по СИМ картам. Долго и безуспешно пытался пустить блок с новой картой--- не идут сообщения. Случайно попробовал старую карту с телефона---все получилось. купил новую карту---не пошла. Причину не знаю , но может кому поможет мой пример.
 
Форум » Guardian BM8039 » Предложения, замечания, критика, примеры применения » ВМ8039D Где какой выход (Куда подключить замок, сирену.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright guard-master.ucoz.ru © 2024